Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.06.2021, 05:43

МБУ ДО ДЮЦ "Ритм"

Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2021 » Март » 12 » Об итогах районного этапа регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности.
13:45
Об итогах районного этапа регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности.

В соответствии с планом мероприятий отдела образования администрации Добринского муниципального района с 28 февраля  по 9 марта  2021 года на базе  МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка проходил районный этап регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности.

Цель Смотра - пропаганда и изучение требований пожарной безопасности через коллективно - творческие дела, развитие творческих способностей детей и подростков.

         На Смотр поступило 89 работ (рисунки, плакаты, макеты, модели пожарной техники, изделия декоративно-прикладного направления), отражающих противопожарную тематику. Смотр проводился по следующим номинациям: изобразительное творчество, техническое творчество, декоративно-прикладное творчество. Участие в смотре приняли  авторы в возрасте от 7 до 17 лет. Многие работы отличались интересным замыслом и высоким качеством исполнения.

Номинация «Техническое моделирование»

8- 10 лет

1 место

- Панина Екатерина,  МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Титова Л.А.),  «Пожарный автомобиль на боевом посту»

2 место

-Батышкина Анастасия, МБОУ СОШ с. Нижняя Матрёнка (педагог Бирюкова А.В.), «Огнетушитель»

- Никитин Степан, МБОУ СШ ст. Хворостянка (педагог Наставшева Е.И.), «Если что-то загорится»

3 место

- Бричук Анна, МБОУ СШ ст. Хворостянка  (педагог Наставшева Е.И.), «Огнетушитель»

- Пешков Артём, МБОУ СОШ с. Верхняя Матрёнка (педагог Дарьина Н.И.) «Пожарная и спасательная техника»

11-14 лет

1 место

- Труфанов Павел, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Далёкое прошлое»

2-3 места не присуждались

15-17 лет

1 место

- Несмеянов Иван, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Несмеянова Н.Ю.), «Опасный огонь»

2 место – не присуждалось

3 место

- Пеленицына Татьяна, МБОУ СОШ с. Верхняя Матрёнка (педагог Чернышова М.С.), «В борьбе с огнем»

Номинация «Художественно-изобразительное искусство»

До 7 лет

1 место

- Немцев Анатолий, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Зиновьева С.В.), «Будь осторожен с огнем!»

2 место

- Лукьянова Полина,  МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Титова А.Н.), «Берегите природу»

- Сафонова Мария, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Родионова Т.А.), «Берегите лес от пожара!»

3 место

- Янцев Антон, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Бисеркова И.А.), «Поставлен пожару надёжный заслон. Нашим пожарным – низкий поклон»

8-10 лет

1 место

- Попова Арина, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Р.Н.), «Огонь-большая беда!»

2 место

- Игуменов Дмитрий, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Он герой, ведь он - пожарник!»

- Григорьева Ирина, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Титова Л.А.),  «Пожарные спешат на помощь»

3 место

- Черникина Варвара,  МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Родионова Т.А.), «Не играй с огнём!»

11-14 лет

1 место

- Скоморохова Варвара, МБОУ СОШ с. Мазейка (педагог  Найденышева Н.В.), «Берегите жителей леса»

2 место

- Музыка Полина,  МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Карташян С.С.),

3 место

- Мавланова  София, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык, (педагог Гнездилова Г.А.), «Спички - не игрушка!»

15-17 лет

1 место

- Чернышова Ксения, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Герой Огня!»

2 место

- Ларина Татьяна, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Злобина Е.М.), «В борьбе с огнём»

3 место

- Левкович Таисия, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Родионова И.В.), «Огнеборец»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

До 7 лет

1 место

- Метельская Кира, МБОУ СОШ с. Верхняя  Матрёнка (педагог Хлуднева

В.В.), «Помощь идёт»

2 место

- Позднякова Виктория, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Завьялова Л.В.), «Пожарный щит»

- Ямщикова Виктория, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Дедяева Е.Г.), «Не шути с огнём!»

3 место

- Черникин  Иван, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Завьялова Л.В.), «Не играй с огнём»

8-10 лет

1 место

- Першина Виктория, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Пожарная машина»

2 место

- Азатян Наре, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Долматова Г.Е.), «Спички детям не игрушка»

- Батышкина Анастасия,  МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Бирюкова А.В.), «Пожар в лесу»

- Ильин Артём, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Спасите от огня»

- Самойлов Олег, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог  Титова Л.А.), «Береги лес от пожара»

3 место

- Пчельникова Вероника, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Долматова Г.Е.), «Огнеборец»

- Демещенко Никита, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Бирюков С.Н.), «Пожарный»

- Скоморохова Полина, МБОУ СОШ с. Мазейка (педагог Найденышева Н.В.), «Спички детям не игрушка!»

- Инякина Ирина, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Перова  Л.Н.), «Пожарный на службе»

- Аксенова Анна, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Крутских Н.Н.), «Не шути с огнем»

11-14 лет

1 место

- Першина Юлия, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Кулакова И.Е.), «Пожарник»

2 место

- Фролов Никита, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Требунских З.А.), «Часы. Ежеминутная готовность прийти на помощь»

- Власов Илья, МБОУ СШ ст. Хворостянка (педагог Свиридова А.Г.), «Берегите лес от пожара»

- Комолых Артем, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Комолых Л.В.), «Спички не игрушка!»

3 место

- Рагушина Елизавета, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Хавлина Е.М.), «Утюг»

- Долматова Софья, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Коваленко Г.П.), «Как важно во время успеть»

15-17 лет

1 место

- Овчинникова Ольга, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог  Сергеева З.И.), «Ванька Жаров – враг пожаров»

2 место

-Джаландришвили Отар, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Курбанова С.С.), «Весёлый пожарный»

3 место - не присуждалось.

Просмотров: 76 | Добавил: Ritm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
ПФДО
1
Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz