Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.06.2021, 04:27

МБУ ДО ДЮЦ "Ритм"

Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Об итогах районного этапа V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»
15:53
Об итогах районного этапа V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

В соответствии с планом работы отдела образования администрации Добринского муниципального района и МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка с 8 ноября по 22 ноября 2019 года текущего года проходил районный этап V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

Конкурс проводился с целью формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

В конкурсе приняли участие 115 обучающихся из МБОУ СОШ №2 п. Добринка, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, МБОУ СШ п. Петровский, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка, МБОУ СОШ с. Дубовое, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка, МБОУ СШ с. Пушкино, МБОУ СОШ ст. Хворостянка, МБОУ СОШ с. Мазейка, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка, МАДОУ детский сад №4п. Добринка, МДОУ детский сад с. Демшинка, МАДОУ детский сад ст. Плавица, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка.

Конкурс проходил по номинациям: «Рисунок», «Стихотворение», «Притча», «Социальный проект». В номинации «Рисунок» работы выполнялись в графической или живописной технике, на основе своей творческой идеи. В номинации «Стихотворение» и «Притча» обучающиеся представили текст произведения собственного сочинения, который соответствовал теме (подтеме выбранной тематики) номинации. Социальные проекты написаны на основе демонстрационного и документального блоков.

Номинация «Рисунок»

Тематика «Патриотизм»

1 место

- Попова Арина, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Р.Н.), «Моя малая Родина»

- Соломахина Арина, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Шутилина А.А.), «Моя Россия»

- Ильина Диана, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Кавалер ордена…»

2 место

- Першина Юлия, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Кулакова И.Е.), «Дом, который дорог сердцу»

3 место

- Шкирмина Яна, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Лебедева Р.В.), «История родного села»

Тематика «Семья»

1 место

- Маркова Ангелина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Самое дорогое»

2 место

- Соколова Кристина, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Крутских Н.Н.), «Мамин помощник»

- Черемушкина Юлиана, МАДОУ детский сад ст. Плавица (педагог Муравлева З.В.), «Мы любим спорт!»

3 место

- Норин Александр, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Зеленева Г.А.), «Посади дерево…»

Тематика «Здоровье»

1 место

- Павлова Елизавета, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Спорт-это жизнь»

2 место

- Смольянинова Кристина, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Хорошилова Р.В.), «Отдай спорту время…»

3 место

- не присуждалось

Тематика «Труд и творчество»

1 место

- Шальнева Дарья, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Золотухина Е.В.), «Вместе весело копать…»

2 и 3 места не присуждались

Тематика «Наука»

1 место

-Ильин Артем, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Стыковка корабля с космической станцией!»

2 и 3 места не присуждались

Тематика «Традиционные российские религии»

1 место

- Демихов Михаил, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Храм души»

- Зайцева Светлана, МАДОУ детский сад ст. Плавица (педагог Пшенина В.В.), «Рождество Христово»

2 место

- Батышкина Юлия, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка (педагог Бирюкова Н.С.), «Ангел»

- Фатеева Сабрина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Любимый храм»

3 место

- Дорофеева София, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Сидорова В.А.), «Мой ангел хранитель»

Тематика «Искусство и литература»

1 место

- не присуждалось

2 место

- Бобков Артем, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Борисова М.В.), «Колобок»

3 место

- Григорьев Михаил, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Месяц под косой блестит…»

Тематика «Природа»

1 место

-Пчельникова Алина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Мой верный друг»

- Несмеянова Ксения, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Несмеянова Н.Ю.), «Сердцу милый уголок»

2 место

- Логвин Пётр, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Ю.В.), «Край любимый, край заветный мой»

- Мартынова Валерия, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Долгих Е.В.), «Пришла весна!»

- Маркова Ангелина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Взгляд в ночные небеса»

-Воронцова Виолетта, МДОУ детский сад с. Демшинка (педагог Глотова Е.С.), «На пруду»

3 место

-Рагушина Елизавета, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Р.Н.), «Сельский дворик»

- Манаенкова Ангелина, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Лопатина Н.Б.), «Мир прекрасен»

- Макеев Дмитрий, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Родина моя»

Тематика «Человечество»

1 место

- Филатов Артём, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Ласточкино гнездо…»

2 место

- Зиновьева Анна, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Кочеткова И.А.), «Все люди мира смеются на одном языке»

3 место

- не присуждалось

Тематика «Человек»

1 место

-Першина Виктория, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Вернулся»

2 место

- Аленичев Константин, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Ю.В.), «Мы в ответе за тех, кого приручили»

3 место

- Шугаева Ольга, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Попова Р.Н.), «Мечта»

Тематика «Жизнь»

1 место

- Путилина Софья, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Кочеткова И.А.), «Одуванчики»

2 и 3 места не присуждались.

Номинация «Современная притча»

1 место

- Фролов Кирилл, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Князева Т.В.), «След в жизни»

2 место

- Терехова Анастасия, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Королева Л.В.), «Дружба крепка делами»

3 место

- Замолоцких Маргарита, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Родионова Т.А.), «Две старушки»

Номинация «Стихотворение»

Тематика «Патриотизм»

1 место

- Шкирмина Анна, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Лебедева Р.В.), «Посвящение малой Родине»

- Ганина Ева, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Долматова Е.А.), «Моя гордость Россия»

- Обухова Анна, МБОУ «Гимназия им И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Борисова Е.С.), «Голоса моей Родины»

2 место

- Черников Матвей, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Добринский край»

- Посаднева Анна, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Кудинова Н.В.), «Край родной!»

3 место

-Федорова Варвара, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Скоморохова Е.В.), «Моя Родина»

- Малыхин Даниил, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Коробова Е.Д.), «Я живу в России…»

Тематика «Природа»

1 место

- не присуждалось

2 место

- Подхалюзина Варвара, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Скоморохова Е.В.), «На прогулке»

3 место

- Попова Анастасия, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Королева Л.В.), «Поздняя осень»

Тематика «Человек»

1 место

- Бурцева Карина, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Скоморохова Е.В.), «Равнодушие»

2 место

-Копытин Дмитрий, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Агейчева Е.В.), «Герои войны»

3 место

- Крутых Евгений, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Королева Л.В.), «Дороги»

Тематика «Семья»

1 место

- Команова Алина, МБОУ СШ с. Пушкино (педагог Кудряшова М.В.), «С любовью»

2 место - не присуждалось

3 место

- Чижов Александр, МБОУ СШ с. Пушкино (педагог Иноземцева Л.Ю.), «Мама»

Тематика «Жизнь»

1 место

- Коваленко Никита, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Несмеянова Н.Ю.), «Мечта»

2 место

- Попова Надежда, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Королева Л.В.), «Материнское сердце»

3 места не присуждалось

Тематика: «Здоровье»

1 место

- Ганина Ева, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Долматова Е.А.), «Земля-наш дом»

2 и 3 места - не присуждались

Тематика: «Труд и творчество»

1 место

- Цынгин Иван, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Некрасова Н.Н.), «Кем мне стать?»

2 место

- Макеев Дмитрий, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Вот вырасту и стану…»

3 место - не присуждалось

Тематика: Образование»

1 место

- Каширская Виктория, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Шебарова Т.М.), «Проза школьной жизни»

2 и 3 места- не присуждались

Номинация «Семейное творчество»

1 и 3 места- не присуждались

2место

- Ларин Виктор, МБДОУ детский сад с. Демшинка (педагог Глотова Е.С.), «Зарядка»

Номинация «Социальный проект»

1 место

- Долматова Софья, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Немцова Н.В.), «Мы счастливая семья»

-Долматова Софья, Калинкина Вероника, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Долматова Г.Е.), «Вас приглашает театр»

- Брыкина Ульяна, Ганина Ева, Зацепина Дарья, Ларина Софья, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Требунских З.А.), «Моя Победа»

2 место

- Кучева Полина, Малютина Алиса, Шилова Ярослава, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Требунских З.А.), «Селфи в лучшем месте Земли»

-Андреев Илья, Кудинов Антон, Родионов Кирилл, Фомин Сергей, Фролов Никита, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Требунских З.А.), «Средневековые замки Европы»

3 место

-Глотова Полина, МДОУ детский сад с. Демшинка (педагог Глотова Е.С.), «Моя семья»

- Карасева Юлия, Еремина Анастасия, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Курбанова С.С.), «Мы - за здоровый образ жизни».

Просмотров: 179 | Добавил: Ritm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
ПФДО
1
Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz