Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.06.2021, 05:37

МБУ ДО ДЮЦ "Ритм"

Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Об итогах районной выставки новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»
16:09
Об итогах районной выставки новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

В соответствии с планом мероприятий отдела образования администрации Добринского муниципального района 11-12 декабря 2019 года на базе МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка проходила районная выставка новогодних композиций «Вместо ёлки - новогодний букет».

Выставка проводилась с целью широкого привлечения школьников к охране природы, развития творчества и художественного вкуса у детей при составлении новогодней композиции, выявление и поощрение творчески мыслящих и одаренных детей.

В выставке приняли участие 165 обучающихся.

Конкурс проходил по номинациям: «Новогодняя ёлка эколят», «Символ года» «Новогодняя флористика», «Праздничные венки», «Новогодняя открытка», «Подарок для Деда Мороза».

На выставке были представлены новогодние композиции с применением символики наступающего года, настольные новогодние композиции составленные с применением веток хвойных пород деревьев, разнообразного природного материала (шишек, цветов, веточек, корней, соломы, лозы, ракушек, перьев), вспомогательного декоративного материала: новогодних шаров, звёздочек, снежинок, колокольчиков, цветов, свечей, новогодние и рождественские венки, новогодние открытки, ёлки, а так же тематические новогодние композиции в сказочно-фантазийном стиле, посвящённые Новому году и Рождеству.

Номинация «Новогодняя ёлка эколят»

5-8 лет

1 место

- Шеховцова Лилия, 5 лет, МАДОУ д. сад ст. Плавица (воспитатель Долгошеева Е. Д.), «Чудо ёлка»

- Носонов Матвей, 7 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Лаптева О. В.), «Ёлка эколят-первоклассников»

2 место

- Мартынова Валерия, 5 лет, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка (воспитатель Долгих Е.В.), «Сказочная красавица»

- Конов Илья, 8 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (воспитатель Титова Л.А.), «Ёлочка – краса»

3 место

-Калиничева Дарья, 8 лет, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Захарова Н.В.), «Лесная красавица»

- Буцких Анастасия, 8 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Сюрпризы Нового года»

9-11 лет

1 место - не присуждалось

2 место

- Дьякова Валерия, 9 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагогДедяева Е.Г.), «И вот она нарядная…»

- Майорова Ксения, 10 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Иванова А.Н.), «Лесная красавица»

3 место

- Казьмин Олег, 11 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Васильева С.С.), «Наша ёлка – просто чудо»

12-16 лет

1 место –не присуждалось

2 место

- Попович Павел, 13 лет, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка (педагог Подолина В.Н.), «Лесная красавица»

3 место

- Наумова Анастасия,16 лет, МБОУ СОШ с. Мазейка (педагог Найденышева Н.В.), «Стройная красавица в зеленом платьице»

Номинация «Символ года»

5-8 лет

1 место

- Фишер Степан, 6 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Бирюкова А.В.), «Мышка под ёлкой»

2 место

- Злобина Лилия, 5 лет, МАДОУ д. сад №2 п. Добринка (воспитатель Лагуткина Н.И.), «Подружки»

- Першина Виктория, 8 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Мышка в гости к нам пришла»

3 место

- Ерохин Дмитрий, 8 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Киньшина Е.И.), «Царь Нового года»

9- 11 лет

1 место

- не присуждалось

2 место

- Перова Валерия, 11 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог

Крутских Н.Н.), «Символ года-2020»

- Янцева Лилия, 11 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Соболева Е.А.), «Ёлка для мышки»

- Кондрашова Василиса, 9 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Соболева Е.А.), «С Новым 2020 годом!»

- Черникова Дарья, 9 лет, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Киньшина Е.И.), «Сама уверенность»

3 место

- Брязгунова Ольга, 11 лет, МБОУ СОШ п. Петровский (педагог Сазонова Н.В.), «Символ года»

- Рябов Ярослав, 10 лет, МБОУ СШ с. Пушкино (педагог Кикина Л.В.), «Посмотрите на меня…»

12-17 лет

1 место

- Чепрасова Екатерина, 13 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка

(педагог Соболева Е.А.), «Мышкины подарки»

- Пчельникова Алина, 14 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Крысунчик Макс!»

2 место

- Дзукаева Татьяна, 12 лет, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Чиркова Т.П.), «Мистер Крыс спешит на елку»

- Попович Павел, 13 лет, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка (педагог Бирюкова А.В.), «Символ года-2020»

- Соловьёва Елизавета, 12 лет, Соловьёва Софья, 12 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Требунских З.А.), «Мышиная семейка»

- Требунских Елизавета, 13 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Годовикова Н.В.), «Новогодняя тройка»

- Овчинникова Ольга, 16 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Сергеева З.И.), «Шурик и Ёлыч»

3 место

- Пчельников Павел, 15 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Ларина Г.М.), «Удача года»

- Кочеткова Дарья, 14 лет, МБОУ СШ п. Петровский (педагог Агейчева Е.В.), «Принцесса года»

- Скоморохова Варвара, 12 лет, МБОУ СОШ с. Мазейка (педагог Панина Л.А.), «В новогоднюю ночь мечты сбываются»

Номинация«Новогодняя флористика»

5-8 лет

1 место- не присуждалось

2 место

- Купчинский Станислав, 5 лет, МАДОУ д.сад п. Петровский (педагог Есакова Е.Н.), «Россыпь ягод»

3 место

- Повод Константин, 8 лет, МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка (педагог Беляева Л.И.), «С Новым годом!»

- Куракин Дмитрий, 8 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Снеговик»

9-11 лет

1 место

- Голикова Полина, 10 лет, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык (педагог Чиркова С. С.), «Зимние грёзы»

2 место

-Киньшин Денис, 10 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Михайлова Р.В.), «Новый год у мышек»

3 место

-Рязанова Елизавета, 9 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Литвинова И.С.), «Новогодний букет»

12-17 лет

1 место

- Богачёва Диана, 15 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Фатеева Л.А.), «Новогодний букет»

2 место

- Одиноков Александр, 13 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Гайсина Т.Д.), «Новогоднее настроение»

3 место

- Титов Игорь,17 лет, МБОУ СОШ с. Мазейка(педагог Скоморохова В.И.), «Так встречают новый год…»

Номинация «Праздничные венки»

5-8 лет

1 место

- Макеев Дмитрий, 7 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Новогодний венок»

- Родионова Кристина, 5 лет, МАДОУ д.сад №2 п. Добринка (воспитатель Лагуткина Н.И.), «Новогодние мечты»

2 место

- Рыжкова Виктория, 7 лет, МАДОУ д.сад ст. Плавица (педагог Муравлёва З.В.), «Весёлые игрушки»

3 место

- Шанин Александр, 7 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Павлова Л.В.), «К нам приходит мышка»

9-11 лет

1 место-не присуждалось

2 место

- Фатеева Сабрина, 9 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Полянская Е.И.), «Новогодний венок»

- Ильин Артем, 8 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Шестакова Т.А.), «Я принесу вам счастья!»

3 место

- Зикевская Елизавета, 9 лет, МБОУ СОШ с. ВерхняяМтренка (педагог Глотова Н.И.), «Новогоднее настроение»

12-17 лет

1 место – не присуждалось

2 место

- БыхановаВалерия, 12 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Волкова Л.В.), «Золотой рождественский венок»

3 место

-Черникова Анастасия, 13 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Гнездилова Г.А.), «Новогодняя снежинка»

Номинация«Новогодняя открытка»

5-8 лет

1 место

- Никитин Степан, 6 лет, МБОУ СШ ст. Хворостянка (педагог Наставшева Е.И.), «Мышка – шалунья, плутовка»

2 место

- Копцев Максим, 7 лет, МБОУ СОШ ст. Хворостянка (педагог Наставшева Е.И.), «Мышка добра и учтива»

3 место

- Амелина Оксана, 5 лет, МАДОУ д.сад ст. Плавица (воспитатель Обухова Т.Н.), «Санта Клаусу от Деда Мороза»

9-11 лет

1 место

- Шеховцова Надежда, 11 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка

(педагог Соболева Е.А.), «Мышки - малышки»

2 место

- Пригородова Ярослава, 11 лет, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Пригородова Л.М.), «Золотохвостая Крыса»

3 место

- Зикевская Елизавета, 9 лет, МБОУ СОШ с. Верхняя Матрёнка (педагог Глотова Н.И.), «Новогоднее настроение»

- Овчинникова Варвара, 9 лет, МБОУ СШ с. Пушкино (педагог Коровина А.А.), «Разрешите Вас поздравить!»

12-17 лет

1 место – не присуждалось

2 место

- Злобина Алевтина, 17 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Злобина Е.М.), «С Новым годом!»

3 место

- Нестерова Алена, 13 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Нестерова Т.А.), «Рукавичка»

Номинация «Подарок для Деда Мороза»

5-8 лет

1 место

- Одинцов Степан, 5 лет, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка (воспитатель Сидорова В. А.), «Мышкин домик»

2 место

- Лесных Арсений, 5 лет, МБДОУ д/сад с. Демшинка (воспитатель Глотова Е.С.), «Новогодняя ёлочка»

- Козлова Кира, 6 лет, МАДОУ д.сад ст. Плавица (воспитатель Пшенина В.В.), «Волшебный сапожок»

3 место

- Зимина Дарья, 6 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Долматова Г.Е.), «Крыса – символ года 2020»

-Воропаева Варвара, 7 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Павлова Л.В.), «Снежное чудо»

- Соломахина Арина, 5 лет, ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка (воспитатель Шутилина А.А.), «В ожидании праздника»

9-11 лет

1 место – не присуждалось

2 место

- Васильев Егор, 10 лет, МБОУ СОШ с. Дубовое (педагог Комолых Л.В.), «Жилищная лотерея»

3 место

- Батышкин Дмитрий, 10 лет, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка (педагог Павлова Н.В.), «В ожидании»

12-17 лет

1 место

- Павлова Елизавета, 14 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Игуменова Л.А.), «Подарок в резеденцию Деда Мороза»

2 место

- Бахтина Юлия, 13 лет, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка (педагог Курьянова З.Н.), «Мышкин Новый год»

- Чернева Софья, 14 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка (педагог Шабалкина О.В.), «Снеговик»

- Першина Юлия, 12 лет, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка (педагог Кулакова И.Е.), «Избушка для Деда Мороза»

3 место

- Григорьева Анастасия, 12 лет, МБОУ СОШ №2 п. Добринка (педагог Лазутина Е.Д.), «В новогоднюю ночь…»

- Кидинова Анастасия, 15 лет, МБОУ СОШ с. ВерхняяМатрёнка (педагог Крутских Л.Л.), «В упряжку Деда Мороза»

 

Просмотров: 144 | Добавил: Ritm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
ПФДО
1
Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz